О нас

Оплата картой
Wi-fi
Спортивные трансляции

Каталог

Отзывы

5.0
525 отзывов
Алексей К.
Алексей К.
31 мая
Настойки хорошие, голова на утро не болит. Вино хорошее. Борщ с настойкой тоже не подвел… интерьер, обслуживание на высоте!!!♥️❤️♥️ будем клиентами🥰🥰🥰
Дмитрий Ерёмин
Дмитрий Ерёмин
11 мая
Отличный бар, быстрое вежливое, обслуживание, дарят подарки-улыбки)) рекомендую!!!
Александр Чуниховский
Александр Чуниховский
13 мая
Супер бар. хоть и маленький но при этом очень уютно, еда и закуски вкусные. Отличный выбор пива на любой вкус, самое главное много классики, сегодня это редкость. Надеюсь будут держать планку, так как планирую сюда часто ходить. В общем категорически рекомендую.
Максим Носков
Максим Носков
8 мая
хороший бар, вот если вы думали пойти сюда или нет, то надо идти
Алексей К.
Алексей К.
31 мая
Настойки хорошие, голова на утро не болит. Вино хорошее. Борщ с настойкой тоже не подвел… интерьер, обслуживание на высоте!!!♥️❤️♥️ будем клиентами🥰🥰🥰
Александр Чуниховский
Александр Чуниховский
13 мая
Супер бар. хоть и маленький но при этом очень уютно, еда и закуски вкусные. Отличный выбор пива на любой вкус, самое главное много классики, сегодня это редкость. Надеюсь будут держать планку, так как планирую сюда часто ходить. В общем категорически рекомендую.
Дмитрий Ерёмин
Дмитрий Ерёмин
11 мая
Отличный бар, быстрое вежливое, обслуживание, дарят подарки-улыбки)) рекомендую!!!
Максим Носков
Максим Носков
8 мая
хороший бар, вот если вы думали пойти сюда или нет, то надо идти

Фото

Контакты

Москва, Пятницкая улица, 16, стр. 1
Загрузка карты...