Супер бар. хоть и маленький но при этом очень уютно, еда и закуски вкусные. Отличный выбор пива на любой вкус, самое главное много классики, сегодня это редкость. Надеюсь будут держать планку, так как планирую сюда часто ходить. В общем категорически рекомендую.